Audition 20.10.2018 - Benefizkonzert 28.11.2018
Audition 20.10.2018 - Benefizkonzert 28.11.2018
LIVE MUSIC NOW STUTTGART Audition 20.10.2018 - Benefizkonzert 28.11.2018
LIVE MUSIC NOW STUTTGARTAudition 20.10.2018 - Benefizkonzert 28.11.2018

Konzerte 2017 - Übersicht

Donnerstag, 19. Januar, 15:30 Uhr
Seniorenresidenz Sillenbucher Markt

Stuttgarter Kammerduo

Rosa Wember (Violine)

Sebastian Fritsch (Violoncello)

Organisation/Betreuung: Gerhard Pick

Mittwoch, 1. Februar, 16:00 Uhr, St. Monika

Clover Quartett

Chorong Hwang (Violine)

Gahyun Lee (Violine)

Jinhee Kim (Violine)

Younghee Lim (Violine)

Organisation/Betreuung: Brigitte Bäurle

Freitag, 03. Februar, 13:15 Uhr, JVA Stammheim

Sophia Weidemann (Klavier)

Amanda Britos (Violoncello)

Organisation/Betreuung: Friedjof Mayer-Gensel

Montag, 6. Februar, 15:30 Uhr, Villa Seckendorff

Manuela Vieira (Gesang)

Giovanni Piana (Klavier)

Organisation/Betreuung: Friedjof Mayer-Gensel

Dienstag, 7. Februar, 15:00 Uhr
Hospiz Stuttgart Stafflenbergstraße 22

Nicola Pfeffer (Violoncello)

Niels Pfeffer (Gitarre)

Organisation/Betreuung: Friedjof Mayer-Gensel

Montag, 13. Februar, 15:30 Uhr, Zamenhof

Vanessa Hepers (Flöte)

Mengfei Gu (Klavier)

Organisation/Betreuung: Brigitte Bäurle

Donnerstag, 16. Februar, 15:00 Uhr, Richard-Bürger-Heim

Manuela Vieira (Gesang)

Giovanni Piana (Klavier)

Organisation/Betreuung: Elke & Tillman Berger

Samstag, 18. Februar, 16:00 Uhr, Haus Morgenstern

Soyeon Kim (Violine)

Yunshin Choi (Klavier)

Organisation/Betreuung: Brigitte Bäurle

Dienstag, 21. Februar, 15:00 Uhr, Generationenhaus Heslach

Trio Temperamente

Joanna Gancarz (Fagott)

Juliane Dorothee Trost (Klarinette)

Viviana Caroline Rieke (Klarinette)

Organisation/Betreuung: Brigitte Hufnagel

Montag, 27. Februar, 16:00 Uhr
Nachbarschaftshaus des Samariterstifts Ostfildern

Enni Gorbonosova (Gesang)

Yulia Chekulaeva (Klavier)

Organisation/Betreuung: Brigitte Hufnagel

Mittwoch, 1. März, 15:30 Uhr
Seniorenzentrum Martha Maria

Sören Bindemann (Violine)

Alexander Sonderegger (Klavier)

Organisation/Betreuung: Lo Hoffmann

Mittwoch, 1. März, 15:45 Uhr
Gradmann-Haus Zentrum für Demenzkranke

Stuttgarter Kammerduo

Rosa Wember (Violine)

Sebastian Fritsch (Violoncello)

Organisation/Betreuung: Brigitte Hufnagel

Donnerstag, 2. März, 15:30 Uhr Haus auf der Waldau

Sören Bindemann (Violine)

Alexander Sonderegger (Klavier)

Organisation/Betreuung: Lo Hoffmann

Sonntag, 5. März, 16:00 Uhr Raphaelhaus

Clover Quartett

Chorong Hwang (Violine)

Gahyun Lee (Violine)

Jinhee Kim (Viola)

Younghee Lim (Violoncello)

Organisation/Betreuung: Brigitte Hufnagel

Mittwoch, 8. März, 18:00 Uhr AWO-Heim Pfostenwäldle

Stuttgarter Kammerduo

Rosa Wember (Violine)

Sebastian Fritsch (Violoncello)

Organisation/Betreuung: Elke & Tilman Berger

Donnerstag, 9. März, 15:30 Uhr
Pflegeheim Filderhof Stuttgart-Vaihingen

Stuttgarter Kammerduo

Rosa Wember (Violine)

Sebastian Fritsch (Violoncello)

Organsation/Betreuung: Christiane Bracher

Freitag, 10. März, 18:00 Uhr
Behindertenheim Markgröningen

Schirin Hudajbergenova (Sopran)

Vincent Herrmann (Klavier)

Organsation/Betreuung: Ursula Mayer

Sonntag, 12. März, 15:30 Uhr
Altenpflegeheim Berkheim, Essligen

Berenike Birth (Harfe)

Organsation/Betreuung: Rita & Walter Kren

Montag, 13. März, 15:30 Uhr
ASB Seniorenzentrum Birkenwald

Sören Bindemann (Violine)

Alexander Sonderegger (Klavier)

Organisation/Betreuung: Lo Hoffmann

Mittwoch, 15. März, 16:30 Uhr
Nikolaus Cusanus Haus Stuttgart Birkach

Tower Slide Quartett

Bernd Ibele (Posaune)

Julia Fischer (Posaune)

Ferdinand Frey (Posaune)

Felix Schlüter (Posaune)

Organisation/Betreuung: Erika Baumann

Donnerstag, 16. März, 15:30 Uhr Württ. Lutherstift

Sören Bindemann (Violine)

Alexander Sonderegger (Klavier)

Organisation/Betreuung: Lo Hoffmann

Freitag, 24. März, 17:00 Uhr Ev. Gemeindehaus
Demenzbetreuung Esslingen-Sulzgries
Ensemble Vierfalt: Peter und der Wolf
Alice Kempa (Gesang)

Carolin Pfrommer (Violine)

Jürgen Parison (Klavier, Perkussion)

Lukas Weert (Violine)

Organisation/Betreuung: Rita & Walter Kren

Donnerstag, 30. März, 15:30 Uhr Haus am Killesberg
Duo Kalinka

Aleksandra Mazurkevich (Klavier)

Yulia Chekulaeva (Klavier)

Organisation/Betreuung: Karin Jellinek-Hubl

Donnerstag, 30. März, 15:30 Uhr Ludwigstift
Vanessa Hepers (Flöte)

Mengfei Gu (Klavier)

Organisation/Betreuung: Brigitte Bäurle

Montag, 24. April, 15:30 Uhr Villa Seckendorff
Simon Amend (Bariton)
Mareike Kottman (Klavier)

Organisation/Betreuung: Friedjof Mayer.Gensel

Dienstag, 25. April, 15:00 Uhr
Hospiz Stuttgart Stafflenbergstraße 22
Berenike Birth (Harfe)

Organisation/Betreuung: Friedjof Mayer.Gensel

Donnerstag, 27. April, 19:00 Uhr
Pro Seniore Residenz Ellental
Simon Amend (Bariton)
Mareike Kottman (Klavier)

Organisation/Betreuung: Ursula Mayer

Freitag, 28. April, 15:30 Uhr
Hans Klenk Haus Ludwigsburg
Simon Amend (Bariton)
Mareike Kottman (Klavier)

Organisation/Betreuung: Ursula Mayer

Mittwoch, 03. Mai, 18:00 Uhr
Behindertenheim Markgröningen
Simon Amend (Bariton)
Mareike Kottman (Klavier)

Organisation/Betreuung: Ursula Mayer

Dienstag, 9. Mai, 15:30 Uhr  Hans Rehn Stiftung
Dur Mercuria

Sophia Weidemann (Klavier)

Amanda Britos (Violoncello)

Organisation/Betreuung: Brigitte Bäurle

Mittwoch, 10. Mai, 15:30 Uhr 
Seniorenzentrum Martha Maria
Juliane Dorothee Trost (Klarinette)

Maximilian Breinich (Klarinette)

Viviana Caroline Rieke (Klarinette)

Organisation/Betreuung: Lo Hoffmann

Mittwoch, 10. Mai, 15:30 Uhr
Robert-Breuning-Stift Besigheim
Berenike Birth (Harfe)
Organisation/Betreuung: Ursula Mayer
Donnerstag, 11. Mai, 15:30 Uhr, Württ. Lutherstift
Duo Mercuria

Sophia Weidemann (Klavier)

Amanda Britos (Violoncello)

Organisation/Betreuung: Lo Hoffmann

Sonntag, 14. Mai, 17:00 Uhr, Augustinum Killesberg
Sara-Maria Saalmann (Sopran)

Vincent Herrmann (Klavier)

Maximilian Breinich (Klarinette)

Organisation/Betreuung: Lo Hoffmann

Sonntag, 14. Mai, 17:00 Uhr, AWO-Heim Pfostenwäldle
Simon Amend (Bariton)

Mareike Kottmann (Klavier)

Schirin Hudajbergenova (Sopran)

Organisation/Betreuung: Elke & Tilman Berger

Montag, 15. Mai, 15:30 Uhr,
ASB Seniorenzentrum Birkenwald
Juliane Dorothee Trost (Klarinette)

Maximilian Breinich (Klarinette)

Nicola Pfeffer (Violoncello)

Organisation/Betreuung: Lo Hoffmann

Dienstag, 16. Mai, 15:00 Uhr, Generationenhaus Heslach

Tower Slide Quartett
Bernd Ibele (Posaune)
Julia Fischer (Posaune)
Ferdinand Frey (Posaune)
Felix Schlüter (Posaune)
Organisation/Betreuung: Brigitte Hufnagel

Donnerstag, 18. Mai, 15:00 Uhr, Richard-Bürger-Heim

Soyeon Kim (Violine)
Yunshin Choi (Klavier)
Organisation/Betreuung: Elke & Tilman Berger

Donnerstag, 18. Mai, 15:30 Uhr, Haus auf der Waldau

Duo Mercuria
Sophia Weidemann (Klavier)
Amanda Britos (Violoncello)
Organisation/Betreuung: Lo Hoffmann

Sonntag, 21. Mai, 16:00 Uhr, Quellenhof Bad Wildbad

Mildred Derenty-Camenen (Klavier)
Lena Spohn (Mezzosopran)
Organisation/Betreuung: Karin Jellinek-Hubl

Sonntag 21. Mai, Konzert in der Franziskanerkirche

Demenzaktion der Stadt Esslingen am Neckar
Maximilian Breinich (Klarinette)
Juliane Dorothee Trost (Klarinette)
Viviana Caroline Rieke (Klarinette)
Organisation/Betreuung: Rita & Walter Kren

Samstag 27. Mai, 15:30 Uhr Seniorenzentrum Oberndorf

Johannes Fritsche (Bariton)
Giovanni Piana (Klavier)
Organisation/Betreuung: Gerhard Pick

Donnerstag 08. Juni, 15:30 Uhr

Robert-Breuning-Stift-Besigheim

Schirin Hudajbergenova (Gesang)
Mareike Kottmann (Klavier)
Simon Amend (Gesang)
Organisation/Betreuung: Ursula Mayer

Dienstag 13. Juni, 15:30 Uhr

Hans-Klenk-Heim Ludwigsburg

Manuela Vieira (Gesang)
Giovanni Piana (Klavier)
Organisation/Betreuung: Ursula Mayer

Freitag 16. Juni, 18:00 Uhr Behindertenheim Markgröningen

Berenike Birth (Harfe)
Kimberly Crawford (Violine)
Organisation/Betreuung: Ursula Mayer
Sonntag, 18. Juni, 16:00 Uhr
Quellenhof Bad Wildbad
Sophia Weidemannn

Organisation/Betreuung: Karin Jellinek-Hubl

Montag, 19. Juni, 15:45 Uhr
Gradmann-Haus Zentrum für Demenzkranke

Nicola Pfeffer (Violoncello)

Niels Pfeffer (Gitarre)

Organisation/Betreuung: Brigitte Hufnagel

Dienstag, 20. Juni, 15:00 Uhr
Hospiz Stuttgart Stafflenbergstraße 22

Berenike Birth (Harfe)

Organisation/Betreuung: Friedjof Mayer-Gensel

Samstag, 24. Juni, 15:30 Uhr
Seniorenresidenz Charlottenhof Esslingen
Stuttgarter Kammerduo

Rosa Wember (Violine)

Sebastian Fritsch (Violoncello)

Organisation/Betreuung: Rita & Walter Kren

Sonntag, 25. Juni, 15:45 Uhr Raphaelhaus

Duo Kalinka

Aleksandra Mazurkevich (Klavier)

Yulia Chekulaeva (Klavier)

Organisation/Betreuung: Brigitte Hufnagel

Montag, 26. Juni, 16:00 Uhr
Nachbarschaftshaus des Samariterstifts Ostfildern

Duo Mercuria

Sophia Weidemann (Klavier)

Amanda Britos (Violoncello)

Organisation/Betreuung: Brigitte Hufnagel

Mittwoch, 28. Juni, 16:00 Uhr St. Monika

Duo Mercuria

Sophia Weidemann (Klavier)

Amanda Britos (Violoncello)

Organisation/Betreuung: Brigitte Bäurle

Freitag, 30. Juni, 13:15 Uhr JVA Stammheim

Mareike Kottmann (Klavier)

Simon Amend (Gesang)

Organisation/Betreuung: Friedjof Mayer-Gensel

Montag, 03. Juli, 15:30 Uhr Villa Seckendorff

Yunshin Choi (Klavier)

Soyeon Kim (Violine)

Organisation/Betreuung: Friedjof Mayer-Gensel

Donnerstag, 13. Juli, 15:30 Uhr Haus am Killesberg

Mengfei Gu (Klavier)

Vanessa Hepers (Flöte)

Organisation/Betreuung: Karin Jellinek-Hubl

Sonntag, 16. Juli, 16:00 Uhr Quellenhof Bad Wildbad

Mengfei Gu (Klavier)

Vanessa Hepers (Flöte)

Organisation/Betreuung: Karin Jellinek-Hubl

Montag, 28. August, 15:30 Uhr
Pflegeheim Filderhof Vaihingen

Mareike Kottmann (Klavier)

Schirin Hudajbergenova (Gesang)

Organisation/Betreuung: Christiane Bracher

Samstag, 02. September, 16:00 Uhr Haus Morgenstern

Berenike Birth (Harfe)

Organisation/Betreuung: Brigitte Bäurle

Donnerstag, 14. September, 15:00 Uhr Haus am Weinberg

Lena Spohn (Gesang)

Mildred Derenty-Camenen (Klavier)

Organisation/Betreuung: Gerhard Pick

Sonntag, 17. September, 16:00 Uhr
Quellenhof Bad Wildbad

Sena Uto (Klavier)

Sören Bindemann (Violine)

Organisation/Betreuung: Karin Jellinek-Hubl

Mittwoch, 20. September, 15:00 Uhr Karl-Wacker-Heim

Sophia Weidemann (Klavier)

Jelena Galic (Violine)

Hannah-Dorothee Schmidt (Violoncello)

Organisation/Betreuung: Elke & Tilman Berger

Montag, 25. September, 15:00 Uhr Richard-Bürger-Heim

Viviana Rieke (Klarinette)

Juliana Trost (Klarinette)

Nicola Pfeffer (Violoncello)

Organisation/Betreuung: Elke & Tilman Berger

Montag, 25. September, 15:30 Uhr Zamenhof

Simon Amend (Gesang)

Mareike Kottmann (Klavier)

Organisation/Betreuung: Brigitte Bäurle

Montag, 25. September, 15:30 Uhr Villa Seckendorff
Schirin Hudajbergenova (Gesang)

Yulia Chekulaeva (Klavier)

Organisation/Betreuung: Friedjof Mayer-Gensel

Montag, 25. September, 16:00 Uhr
Nachbarschaftshaus des Samariterstifts Ostfildern

Stuttgarter Kammerduo

Rosa Wember (Violine)

Sebastian Fritsch (Violoncello)

Organisation/Betreuung: Brigitte Hufnagel

Dienstag, 26. September, 15:00 Uhr
Hospiz Stafflenbergstraße 22, Stuttgart

Berenike Birth (Harfe)

Organisation/Betreuung: Friedjof Mayer-Gensel

Donnerstag, 28. September, 15:30 Uhr Ludwigstift
Simon Amend (Gesang)

Mareike Kottmann (Klavier)

Organisation/Betreuung: Brigitte Bäurle

Freitag, 29. September, 13:15 Uhr JVA Stammheim
Annique Göttler (Klavier)

Soyeon Kim (Violine)

Organisation/Betreuung: Friedjof Mayer-Gensel

Sonntag, 8. Oktober, 15:30 Uhr
Pflegeheim Esslingen-Pliensauvorstadt
Lied Duo

Simon Amend (Gesang)

Mareike Kottmann (Klavier)

Organisation/Betreuung: Rita & Dr. Walther Kren

Sonntag, 8. Oktober, 16:00 Uhr Quellenhof Bad Wildbad
Amanda Britos (Violoncello)

Sophia Weidemann (Klavier)

Organisation/Betreuung: Karin Jellinek-Hubl

Samstag, 14. Oktober, 15:30 Uhr Seniorenzentrum Oberndorf
Nicola Pfeffer (Violoncello)

Niels Pfeffer (Gitarre)

Organisation/Betreuung: Gerhard Pick

Donnerstag, 19. Oktober, 15:30 Uhr
ASB-Seniorenzentrum Sillenbucher Markt
Catherina Berzé (Gesang)

Evgeny Alexeev (Klavier)

Organisation/Betreuung: Gerhard Pick

Mittwoch, 25. Oktober, 15:00 Uhr
Seniorenresidenz Charlottenhof Esslingen

Enni Gorbonosova (Gesang)

Yulia Chekulaeva (Klavier)

Organisation/Betreuung: Rita & Dr. Walther Kren

Mittwoch, 25. Oktober, 15:00 Uhr
Seniorenresidenz Charlottenhof Esslingen

Enni Gorbonosova (Gesang)

Yulia Chekulaeva (Klavier)

Organisation/Betreuung: Rita & Dr. Walther Kren

Mittwoch, 25. Oktober, 15:30 Uhr
Seniorenzentrum Martha Maria

Amanda Britos (Violoncello)

Sophia Weidemann (Klavier)

Organisation/Betreuung: Lo Hoffmann

Donnerstag, 26. Oktober, 15:30 Uhr
Pro Seniore Bietigheim

Schirin Hudajbergenova (Gesang)

Sena Uto (Klavier)

Organisation/Betreuung: Ursula Mayer

Freitag, 27. Oktober, 16:00 Uhr
Katharinenstift Esslingen

Nicola Pfeffer (Violoncello)

Juliane Dorothee Trost (Klarinette)

Organisation/Betreuung: Rita & Dr. Walther Kren

Samstag, 28. Oktober, 16:00 Uhr
Pflegeheim Obertor Esslingen

Enni Gorbonosova (Gesang)

Yulia Chekulaeva (Klavier)

Organisation/Betreuung: Rita & Dr. Walther Kren

Montag, 6. November, 15:30 Uhr
Seniorenzentrum "Am Birkenwald"

Amanda Britos (Violoncello)

Sophia Weidemann (Klavier)

Organisation/Betreuung: Lo Hoffmann

Montag, 6. November, 15:30 Uhr
Villa Seckendorff

Nicola Pfeffer (Violoncello)

Niels Pfeffer (Gitarre)

Organisation/Betreuung: Friedjof Mayer-Gensel

Dienstag, 7. November, 15:00 Uhr
Hospiz Stuttgart Stafflenbergstraße 22

Marko Saric (Gitarre)

Organisation/Betreuung: Friedjof Mayer-Gensel

Mittwoch, 8. November, 15:30 Uhr
Haus auf der Waldau
Stuttgarter Kammerduo

Rosa Wember (Violine)
Sebastian Fritsch (Violoncello)

Organisation/Betreuung: Lo Hoffmann

Donnerstag, 9. November, 15:30 Uhr
Württ. Lutherstift
Stuttgarter Kammerduo

Rosa Wember (Violine)
Sebastian Fritsch (Violoncello)

Organisation/Betreuung: Lo Hoffmann

Mittwoch, 15. November, 19.00 Uhr
Benefizkonzert der Stipendiaten
Stuttgarter Musikhochschule
Donnerstag, 16. November, 15:00 Uhr
Pflegeheim Filderhof Vaihingen

Marko Saric (Gitarre)

Organisation/Betreuung: Christiane Bracher

Donnerstag, 16. November, 18:00 Uhr
Behindertenheim Markgröningen
Schirin Hudajbergenova (Gesang)
Aleksandra Mazurkevich (Klavier)
Organisation/Betreuung: Ursula Mayer
Freitag, 17. November, 15:30 Uhr
Hans-Klenk-Heim Ludwigsburg
Schirin Hudajbergenova (Gesang)
Aleksandra Mazurkevich (Klavier)
Organisation/Betreuung: Ursula Mayer
Sonntag, 19. November, 15:30 Uhr
Altenpflegeheim Berkheim
Maximilian Breinich (Klarinette)
Juliane Dorothee Trost (Klarinette)
Viviana Caroline Rieke (Klarinette) 
Organisation/Betreuung: Rita & Dr. Walther Kren
Dienstag, 21. November, 15:00 Uhr
Generationenhaus Heslach
Marko Saric (Gitarre)
Organisation/Betreuung: Brigitte Hufnagel
Dienstag, 21. November, 18:00 Uhr
AWO-Heim Pfostenwäldle
Enni Gorbonosova (Gesang)
Yulia Chekulaeva (Klavier)
Organisation/Betreuung: Elke & Tilman Berger
Mittwoch, 22. November, 16:00 Uhr St. Monika
Schirin Hudajbergenova (Gesang)
Aleksandra Mazurkevich (Klavier)
Organisation/Betreuung: Brigitte Bäurle
Dienstag, 28. November, 15:30 Uhr Hans Rehn Stiftung
Clover Quartett
Chorong Hwang (Violine)
Gahyun Lee (Violine)
Jinhee Kim  (Viola)
Younghee Lim (Violoncello)
Organisation/Betreuung: Brigitte Bäurle
Mittwoch, 29. Dezember, 15:30 Uhr
Pro Seniore Bietigheim
Simon Amend (Gesang)
Mareike Kottmann (Klavier)
Organisation/Betreuung: Ursula Mayer
Sonntag, 3. Dezember, 15:30 Uhr
Robert-Breuning-Stift Besigheim
Schirin Hudajbergenova (Gesang)
Aleksandra Mazurkevich (Klavier)
Organisation/Betreuung: Ursula Mayer
Montag, 4. Dezember, 16:00 Uhr
Nachbarschaftshaus des Samariterstifts Ostf.
Enni Gorbonosova (Gesang)
Yulia Chekulaeva (Klavier)
Organisation/Betreuung: Brigitte Hufnagel
Dienstag, 5. Dezember, 15:00 Uhr Richard-Bürger-Heim
Simon Amend (Gesang)
Mareike Kottmann (Klavier)
Organisation/Betreuung: Elke & Tilman Berger
Dienstag, 5. Dezember, 15:00 Uhr Generationenhaus Heslach
Yulia Chekulaeva (Klavier)
Organisation/Betreuung: Brigitte Hufnagel
Mittwoch, 6. Dezember, 15:30 Uhr
Hans-Klenk-Heim Ludwigsburg
Schirin Hudajbergenova (Gesang)
Aleksandra Mazurkevich (Klavier)
Organisation/Betreuung: Ursula Mayer
Sonntag, 10. Dezember, 16:00 Uhr Raphaelhaus
Sophia Weidemann (Klavier)
Jelena Galic (Violine)
Hannah-Dorothee Schmidt (Violoncello)
Organisation/Betreuung: Brigitte Hufnagel
Montag, 11. Dezember, 15:30 Uhr Villa Seckendorff

Marko Saric (Gitarre)

Organisation/Betreuung: Friedjof Mayer-Gensel

Dienstag, 12. Dezember, 15:00 Uhr
Hospiz Stuttgart Stafflenbergstraße 22

Marko Saric (Gitarre)

Organisation/Betreuung: Friedjof Mayer-Gensel

Donnerstag, 14. Dezember, 15:45 Uhr
Gradmann-Haus Zentrum für Demenzkranke

Enni Gorbonosova (Gesang)
Yulia Chekulaeva (Klavier)
Organisation/Betreuung: Brigitte Hufnagel

Donnerstag, 21. Dezember, 16:30 Uhr
Augustinum Killesberg

Rosa Wember (Violine)
Sebastian Fritsch (Violoncello)
Vincent Herrmann (Klavier)
Organisation/Betreuung: Lo Hoffmann

Freitag, 22. Dezember, 13:15 Uhr  JVA Stammheim

Tower Slide Quartett (Posaunen)
Bernd Ibele, Julia Fischer, Ferdinand Frey, 
Felix Schlüter 
Organisation/Betreuung: Friedjof Mayer-Gensel

Spendenkonto

 

YEHUDI MENUHIN

Live Music Now

Stuttgart e.V.

Konto-Nr. 2 209 421

BW-Bank Stuttgart

BLZ 600 501 01

IBAN: DE11 6005 0101

0002 2094 21

BIC: SOLADEST

Kontakt

nutzen Sie unser Kontaktformular

2014 wurde Live Music Now  Deutschland mit

der Theodor Heuss Medaille geehrt mehr

Druckversion Druckversion | Sitemap
© YEHUDI MENUHIN · Live Music Now Stuttgart e.V.
Spendenkonto: YEHUDI MENUHIN Live Music Now Stuttgart e.V.
IBAN: DE11 6005 0101 0002 2094 21 BIC: SOLADEST